Погода в Академическом сейчас
+14°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+14°
Ясно
2 м/с, sw
40%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Клиника из Академического представила Екатеринбург на международном форуме медицины

16 Декабря 2016 07:30 Инфраструктура

17 ноября в Германии в Дюссельдорфе завершился самый представительный форум в области медицины Medica 2016. Более 4300 участников представили созданные услуги и продукты, обменялись опытом и идеями для обучения и повышения квалификации.

 

Екатеринбург представила Татьяна Тарасевич — главный врач медицинской клиники «Fамилия» из Академического. Она обсудила с германскими коллегами принципы организации медицинской помощи пациентам в тяжёлом и критическом состоянии, а также совместные проекты лечения детей с тяжёлыми врождёнными патологиями.

 

Клиника из Академического представила

В ближайшее время запланировано внедрение в работу клиники новейших методов лечения заболеваний слизистой оболочки верхних дыхательных путей с использованием лазера, методом микрокриотерапии. Мы следим за развитием научно-технической мировой медицинской базы и стремимся найти новые ещё более эффективные способы диагностики и лечения для наших пациентов.

— Татьяна Тарасевич,

главный врач клиники «Fамилия»

Зарубежные врачи заинтересовались современными методами диагностики и лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, применяющихся в клинике. Уже 8 декабря делегация во главе с Пьерклементом Феррари — представителем компании «Karl Storz GmbH & Co. KG», занимающейся производством техники для проведения сложнейших операций в мире, прибыли в Екатеринбург. Они посетили клинику и открыли учебный центр эндоскопии на Урале.


Связанные объекты
Fамилия Fамилия
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Здоровье

Действия
В начало страницы На главную