Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, sw
25%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+25°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

На перекрёстке Рябинина — Шаманова Nissan протаранил припаркованные автомобили

28 Ноября 2016 11:56 Происшествия

В минувшее воскресенье на перекрёстке улиц Рябинина и Павла Шаманова в пятом квартале произошло ДТП с участием трёх автомобилей. По предварительным данным водитель Nissan во время манёвра не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные поблизости автомобили Hyundai и Opel.

 

В результате происшествия у иномарок серьёзно пострадали передняя и задняя части. В момент столкновения оказавшиеся под ударом автомобили отбросило на дорожное ограждение.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Кроме того, как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в аварии пострадала 46-летняя пассажирка автомобиля Nissan. Дополнительные обстоятельства происшествия уточняются.

 

Пользователи нашего портала увидели в случившемся вину не только потерявшего управление водителя Nissan, но и водителей пострадавших автомобилей. По мнению жителей, печальных последствий другим участникам ДТП можно было бы избежать, если бы автомобили были припаркованы в соответствии с правилами.

мне показалось они оба там припарковались, и их кто-то третий к забору припечатал. ничему история людей не учит, вспомнил прошлогоднюю аварию на краснолесья- рябинина,

— пользователь портала Агапит

Жалко машинки.... Тяжело будет восстановить, но на перекрестке парковаться... Думать надо...

 

— пользователь портала Green

Рано или поздно это должно было случиться. Это был лишь вопрос времени. Один раз там кто-то уже сносил ограждение, но тогда не было там машин. А в этот раз страйк. Уверен, что хозяева этих вёдер во всём винят того, кто в них влетел. А парковка на перекрёстке - так это мелочи,

 

— пользователь портала TES

 

Напомним, аварии в Академическом с участием припаркованных автомобилей — не редкость. Так, в начале этого года водитель Lada Priora, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении по улице Краснолесья потерял управление,  съехал с дороги и врезался в столб, повиснув на ограждении. В результате происшествия пострадали ещё два легковых автомобиля — Лада Ларгус и Пежо. А в мае прошлого года водитель BMW также снёс защитное ограждение и протаранил сразу несколько автомобилей.

 

Фото: E1.RU.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги 5-й кварталДТП

Действия
В начало страницы На главную