Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Ремонтные работы на улице Краснолесья завершатся в ноябре

19 Октября 2016 08:21 Экскурсии по району

В конце сентября на нечётной стороне улицы Краснолесья в связи с ремонтными работами была перекрыта проезжая часть. В результате на ремонтируемом участке оказались заблокированы сразу две полосы, что ежедневно доставляет автомобилистам немало неудобств и в часы пик приводит к серьёзным заторам при выезде из района в сторону улицы Амундсена.

 

Одновременно увеличилась нагрузка и на улицу Вильгельма де Геннина, по которой водители пытаются объехать пробки, образовавшиеся на улице Краснолесья.

Краснолесья все еще перекрыта на 2/3, одна полоса из 3-х работает. Вот все и ломятся на Де Геннина,

— пишет пользователь портала The Rion

 

Как стало известно, работы на участке проводит Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Водоканал», которое осуществляет прокладку сетей водоснабжения и водоотведения для новых домов. Как поясняют в пресс-службе «Водоканала», разрешение на проведение работ выдано до 8 ноября, а это значит, что завершатся раскопки не раньше, чем через три недели.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, перекрытие проезжей части в связи со строительством новых объектов является одной из частых причин, по которым на выезде из района образуются пробки. Так, в прошлом году в связи с прокладкой новой ливневой канализации аналогичным образом был перекрыт перекрёсток Краснолесья — Чкалова, а во время строительства ТРЦ «Академический» в связи с перекрытием тротуара и организацией временного перехода для пешеходов рабочие на несколько месяцев блокировали целую автомобильную полосу на улице Краснолесья, что привело к серьёзным заторам на улицах Краснолесья и Рябинина, а также на перекрёстке улиц Краснолесья и Вильгельма де Геннина.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную