Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2.8 м/с, З
88%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

Ко дню рождения района жители Академического могут выиграть iPhone 7 за 7 дней

23 Сентября 2016 18:00 Конкурсы

В честь Дня Рождения Академического района в Екатеринбурге пройдет конкурс фотоисторий #Добрососедство. Для участия нужно в течение недели с 23 по 30 сентября поделиться историей из 7 снимков, объединенных общей тематикой и рассказывающей о жизни в Академическом. В пятницу, 30 сентября, в день 7-летия района и День интернета в России, автор одной из фотоисторий сможет выиграть новый, самый стильный смартфон от Apple – iPhone 7 на 128 Gb.

 

Обновления по паркингам

 

 

«Академический – один из красивейших районов города, с необычными архитектурными решениями, особенным очарованием, а главное, с самыми душевными и добрыми жителями! Конкурс фотоисторий #Добрососедство – шанс рассказать об этом всем!

 

Ваша семья или друзья живут в Академическом? Создайте историю района «в лицах». Можно связать серию снимков с памятниками и символами района, рассказать про «утро в Академе», проиллюстрировать дружбу и взаимовыручку, возникшую внутри дома между соседями», – предлагают организаторы конкурса АО РСГ «Академическое» и портал akademekb.ru.  

 

Условия участия в конкурсе фотоисторий #Добрососедство

 

Шаг 1

 

Поделитесь фотоисторией из 7 свежих снимков (сделанных в период с 23 по 30 сентября 2016 года) об Академическом в группе Вконтакте https://vk.com/tvoyakadem, а также на сайте akademekb.ru

 

Для того чтобы выложить фотоисторию на сайт akademekb.ru нужно:

  1. Зарегистрироваться на портале и войти под своей учетной записью
  2. Зайти в личном кабинете в раздел «Фотографии» или нажать на ссылку «Мои фото» в навигационном меню
  3. Выбрать справа «Новый альбом», указать название альбома «Добрососедство» нажать кнопку «Создать» (для участия в розыгрыше очень важно точно указывать название альбома, чтобы можно было найти работы и автора).
  4. Выбрать «Загрузить или изменить» → «Добавить фотографии в альбом», после чего выбрать нужные фото и загрузить на портал. К каждому фото нужно добавить короткое описание.
  5. Прислать ссылку на альбом на E-mail editors@akademekb.ru с пометкой «Добрососедство».

 

Для того чтобы выложить фотоисторию в группу Вконтакте https://vk.com/tvoyakadem, в окне «Предложить новость» напишите краткое описание истории и прикрепите к записи 7 фотографий. На стене сообщества администратор опубликует все фотоистории, соответствующие условиям конкурса и правилам социальной сети vk.com.  

 

 

Шаг 2

 

Для фотографий, размещённых на портале akademekb.ru, разместите в социальных сетях ссылку на созданный альбом с хештегом #Добрососедство.

 

Для группы ВКонтакте http://vk.com/tvoyakadem сделайте репосты фотоистории на свою страницу в социальных сетях с хэштегом #Добрососедство.

 

 

Шаг 3

 

Приходите на празднование Дня Рождения Академического в пятницу, 30 сентября на площадку в первом квартале к новым электродомам на ул. Павла Шаманова. Начало мероприятия в 17:00. Розыгрыш смартфона iPhone 7 запланирован на 19:30, участвовать в розыгрыше будут все авторы фотоисторий, которые выполнили условия конкурса (оргкомитет предварительно выложит список участников на сайтах akademekb.ru, akademicheskiy.org и в группе Вконтакте https://vk.com/tvoyakadem).

 

 

Внимание! Участвовать в розыгрыше смогут только те авторы фотоисторий, которые к 19:30 в пятницу, 30 сентября, будут присутствовать на праздновании Дня Рождения Академического. Кроме главного приза для участников конкурса предусмотрены сладкие подарки и призы от партнеров. 

 

Связаться с оргкомитетом конкурса фотоисторий #Добрососедство можно по телефону: 200-45-44


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ПраздникДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День рождения района
38
Пт, 30 Сентября 17:00−21:00
Похожие новости
26.02
Праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества 1
20.08
LOBODA и Звери собрали аншлаг: более 30 тысяч человек пришли на День города в Академическом 126
17.08
Во сколько выступит LOBODA и Звери и что ещё будет завтра на Дне города в Академическом 243
03.08
Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путёвку — рассказали в Академическом 19
20.09
Вспомним лето! Как прошли массовые праздники в Академическом. Видео 3