Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3.2 м/с, se
83%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

День защитников Отечества на ВСС «Академический»

25 Июля 2016 09:00 Мероприятия

23 июля стройотрядовцы отметили традиционный целинный праздник, посвящённый сильной половине ВСС «Академический» — День защитников Отечества.


Эта суббота началась для ребят с беседы о героях России, которая в торжественной обстановке прошла в школе №19. Встречу организовало бюро Советов ветеранов органов безопасности. Посвящено мероприятие было разведчикам И.А. Ахмерову, Н.И.Кузнецову, П.М.Фитину.

 

Встреча происходила в рамках Автопробега «Земляки-разведчики», стартовавшего из Тюмени через Екатеринбург в Пермь и в Кудымкар. Во время встречи были вручены памятные подарки.

 

День защитников Отечества на ВСС «Академический»

 

Кроме того, вечером состоялся Конкурс Авторской песни, на котором девочки поздравили своих Защитников танцами и вкусной едой.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Напомним, в начале июля в районе стартовала VII Всероссийская Студенческая Стройка «Академический». Стройотрядовцы активно влились в жизнь района и уже успели принять участие в некоторых традиционных районных мероприятиях, например, в праздновании Дня семьи, любви и верности. Трудиться на строительстве и благоустройстве Академического ребята будут до 20-х чисел августа. 


Связанные объекты
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник

Теги ПраздникСтройотрядыВСС

Действия
В начало страницы На главную