Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
95%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Открытие верёвочного парка в Юго-Западном лесопарке

27 Июня 2016 00:00 Полезная информация

Что может быть приятнее отдыха на свежем воздухе? А если это ещё и активный отдых, то это приятно вдвойне! Компания «ПрокаТут» рада сообщить, что уже 2 июля состоится открытие верёвочного парка «Эльф» в Юго-Западном лесопарке. Все желающие приглашаются попробовать свои силы в прохождении полосы препятствий на деревьях. В парке есть маршруты как для детей, так и для взрослых. Адреналин и масса новых впечатлений обеспечены!

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

Верёвочный парк — это комплекс аттракционов, представляющий собой полосу препятствий, расположенную на деревьях на высоте нескольких метров. Для нас приоритетом является безопасность посетителей. Страховочная система, каждый элемент которой рассчитан на нагрузку до 2 тонн, опытные инструкторы и подробный инструктаж гарантируют вашу безопасность.

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

Все элементы верёвочного парка закреплены таким образом, чтобы не наносить повреждений деревьям. После снятия конструкций парка на деревьях не остаётся никаких следов.

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

На момент открытия  парка посетителям предлагается покорить две трассы: зелёная (высота 1–1,5 м, 10 этапов, рост от 115 см) и жёлтая трасса (высота 3–4 м, 11 этапов, рост от 130 см). Запланировано открытие и третьей, красной трассы (высота 4–5 м, 14 этапов, рост от 140 см) и троллейной (высота 6–7 метров).

 

Подробности о работе верёвочного парка вы можете посмотреть здесь: http://www.elf-park.ru/

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

А пока дети покоряют вершины, родители могут приготовить ароматный шашлык, арендовав беседку для пикника различной вместимости. Маленькие беседки рассчитаны на компанию до 10 человек, а большие — до 30 человек. Теперь вы можете интересно отметить свой праздник на природе не выезжая из района. А для совсем маленьких посетителей организованы батутная зона и песочницы.

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

Кроме того, теперь на территории парка можно купить мороженое, прохладительные напитки, сладкую вату. По прежнему рядом с парком работает прокат велосипедов, где вы сможете подобрать «железного коня» с учётом своих пожеланий, а для семейных прогулок оборудовать его детским креслом.

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

Если у вас уже есть свой велосипед, специалисты «ПрокаТут» рады провести технический осмотр и выявить неполадки абсолютно бесплатно и впоследствии устранить их по весьма демократичным ценам.

 

Веревочный парк в ЮЗ лесопарке

 

 

 

Схема расположения пунктов проката и мест отдыха:

 

Открытие верёвочного парка в Юго-Западном лесопарке

 

Цены:

  • Прокат велосипедов — от 150 руб за час
  • Беседки — от 200 руб за час
  • Верёвочный парк — от 150 руб за проход/раз
  • Батуты — от 50 руб за 10 мин

Информацию уточняйте по телефонам:

  • По аренде беседок — +7 982 718-88-00 — Любовь
  • По ремонту велосипедов — +7 912 270-49-59 — Владимир
  • По работе верёвочного парка — +7 922 031-38-31 — Андрей
  • По общим вопросам — +7 922 207-65-73 — Дмитрий

Более подробную информацию вы можете просмотреть здесь.


Связанные объекты
Прокатут Прокатут
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную