Погода в Академическом сейчас
+14°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+14°
Ясно
3 м/с, sw
45%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+15°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Во дворах района устанавливают новые скамейки

3 Июня 2016 13:27 Экскурсии по району

В Академическом продолжается благоустройство дворов и придомовых территорий. На этой неделе в район были завезены новые скамейки, которые в скором времени появятся во дворах. В управляющей компании «Академический» уверены, что жители по достоинству оценят новую уличную мебель — скамейки имеют более усовершенствованную форму сидения и спинки и более удобны для использования.

 

Во дворах района устанавливают новые скамейки

 

Новые скамейки отличаются от стандартных уличных скамеек, к которым привыкли жители. Они выполнены в европейском стиле, в натуральной дубовой расцветке, но, главное, обладают удобной широкой спинкой, благодаря которой можно с комфортом расположиться на такой скамье. В настоящий момент продолжается установка новых скамеек во дворах района.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Как сообщают в пресс-службе УК, новыми скамейками оборудуют те дворы, которые заявлены в плане благоустройства на 2016 год. Такой план составляется ежегодно при участии управдомов и жителей района. Если вы считаете, что в вашем дворе не хватает какого-либо уличного или игрового инвентаря, свои пожелания необходимо озвучить управдому, после чего будет составлена соответствующая заявка. Всего в этом году будет установлено 26 новых скамеек.

 

Фото: пресс-служба УК «Академический».


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Благоустройство

Действия
В начало страницы На главную