Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.6 м/с, З
63%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Отдых рядом с домом

25 Мая 2016 00:00 Полезная информация

Мечтаете о велосипедной прогулке на свежем воздухе? Хотите насладиться скоростью и адреналином? А может, вам нравятся спокойные велопрогулки после рабочего дня? Нет ничего проще! Компания «ПрокаТут» готова предложить вам в аренду широкий ассортимент велосипедов, а для семейных прогулок оборудовать их детским креслом. Для вашего удобства с 20 мая начинает работать еще один пункт проката на перекрестке улиц Чкалова и Краснолесья.

 

 

Не умеете кататься на велосипеде? Не беда! Если Вы когда-то не научились, считаете, что теперь уже поздно или просто боитесь — отбросьте свои страхи и приходите учиться. Занятия проходят в теплой дружеской атмосфере, без шишек и травм! Подробности обучения вы можете посмотреть здесь.

 

 

А если у вас уже есть свой «железный конь», будем рады провести технический осмотр и выявить неполадки абсолютно бесплатно и впоследствии устранить их по весьма демократичным ценам.

 

 

 

Кроме того, в этом году для вас открыто еще одно новое направление – аренда беседок различной вместимости для отдыха в Юго-Западном лесопарке и напротив торгового центра «Академический». Маленькие беседки рассчитаны на компанию до 10 человек, а большие до 30 человек. Теперь Вы можете отметить свой праздник на природе, не выезжая из района.

 

 

А если вы не знаете, как развлечь гостей, предлагаем вам популярное направление активного отдыха для детей и взрослых – лучный бой. Азарт и энергетика пейнтбола, точность и расчет лучного спорта! А чтобы ваши детки не скучали во время отдыха, для них организована батутная зона.

 

 

Дорогие любители велосипедных покатушек, напоминаем Вам, что в это воскресенье 29 мая состоится массовый велопробег «Майская прогулка 2016». С понедельника начинается бронирование велосипедов на этот день. Для записи необходимо позвонить по телефону, указанному ниже и сообщить фамилию, количество велосипедов, их ростовку, контактный телефон либо оставить информацию здесь.

 

Рады видеть Вас в пунктах проката и местах отдыха «ПрокаТут».

 

Цены:

  • прокат велосипедов  от 150 руб час
  • беседки от 200 руб.час
  • лучный бой 600 руб 2 часа
  • батуты от 50 руб 10 мин

 

Информацию уточняйте по телефонам:

  • По аренде беседок: +7 (982) 718-88-00, Любовь
  • По ремонту велосипедов: +7 (912) 270-49-59, Владимир
  • По общим вопросам: +7 (922) 207-65-73, Дмитрий
  • Бронирование велосипедов на майскую прогулку: +7 (922) 126-44-32, Полина
  • По вопросам обучения езде на велосипеде и роликах: +7 (908) 630-33-84, Антон

Более подробную информацию вы можете просмотреть здесь.


Связанные объекты
Прокатут Прокатут
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную