Погода в Академическом сейчас
+9°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.6 м/с, С
86%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

Дом бюджетников на Краснолесья-Чкалова раскрасили в «фирменные» цвета

16 Сентября 2016 12:50 Ход строительства

В седьмом квартале Академического в квадрате улиц Чкалова — Краснолесья — Мехренцева — Вонсовского продолжается строительство первого в истории Свердловской области жилищно-строительного кооператива с государственной поддержкой ЖСК «Альянс».

 

Уже на протяжении нескольких месяцев на стройплощадке неспешными темпами ведутся работы по внешней и внутренней отделке дома. За летний период был полностью утеплён и оштукатурен фасад дома, и в июне здание было подготовлено к покраске.

 

Дома бюджетников на Краснолесья-Чкалова

 

В течение всего лета рабочие занимались окрашиванием фасада в фирменные цвета, и уже к концу июля внешний вид дома почти полностью соответствовал эскизному плану новостройки:

 

Дома бюджетников на Краснолесья-Чкалова

 

ЖСК «Альянс» на рендере:

 

Дома бюджетников на Краснолесья-Чкалова

 

В настоящий момент на стройплощадке продолжаются внешние и внутренние отделочные работы. Впереди у застройщика ещё много работы — необходимо закончить остекление и покраску всех лоджий, подготовить к сдаче придомовую территорию и зону парковки, обустроить детскую площадку, завершить внутреннюю отделку помещений. Несмотря на это, застройщик готовится к финальному этапу строительства, а собственник уже приступил к поиску будущих арендаторов торговых площадей.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, квартиры в ЖСК «Альянс» предназначены для работников федеральных, областных и муниципальных учреждений здравоохранения, образования и культуры, а также для многодетных семей. Завершить строительство кооператива должны до конца этого года.



Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги 7-й квартал. Берёзовая РощаЖСКСтроительствоАльянс

Действия
В начало страницы На главную