Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
82%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Разрисовали стадион и написали песню: как академчане поздравили своих женщин

9 Марта 2016 08:55 Активность

В преддверии 8 марта мужчины Академического находили свои способы, с помощью которых они поздравляли женщин с наступающим праздником. Предлагаем вниманию пользователей портала подборку наиболее оригинальных и запоминающихся поздравлений. О том, как главный праздник весны прошёл в Академическом, читайте в нашем сегодняшнем материале.

 

1. В школах и детских садах района прошли мероприятия, посвящённые женскому дню. Так, первыми поздравили женщин с праздником школьники — 3 марта учащиеся школ №№ 16 и 19 организовали праздничные концерты для родителей и педагогов. А в последний учебный день перед праздниками на футбольном поле межшкольного стадиона появилось ещё одно оригинальное поздравление.


Академический район Екатеринбург

 

Это фото набрало более сотни лайков в нашей группе ВКонтакте и фотоленте Instagram.

 

2. Ещё накануне праздника в районе стартовал конкурс «Моя мама — самая красивая!», приуроченный к Международному женскому дню. Школьники и воспитанники детского центра «Чудо-школа» поздравили своих любимых мам, нарисовав их портреты. О результатах конкурса мы сообщим в бижайшее время. На этой неделе праздничная экспозиция украсит холлы клиентских отделов УК «Академический».


Академический район Екатеринбург

 

3. Сотрудники системы безопасности не остались в стороне. 4 марта группа быстрого реагирования на аллее второго квартала дарила представительницам прекрасного пола красные и жёлтые тюльпаны. 


Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург

 

4. Наконец, самое необычное поздравление для жительниц района подготовили академчане из 7 квартала. В праздничный день они преподнесли своим дамам замечательный музыкальный подарок — песню в собственном исполнении. Трогательное и душевное поздравление уже набирает популярность в социальных сетях. 

 

 

А как любимых женщин поздравили вы? Оставляйте в комментариях свои рассказы, пожелания и фото. Лучшие из них мы добавим в нашу подборку.

 

Фото, видео: uk-akadem.ru; vk.com/rut4ru; vk.com/chudoshkola1; Instagram (@faizovaolesya).


Связанные объекты
Система безопасности Система безопасности
Организация
Чудо-школа Чудо-школа
Организация
Школа № 16 Школа № 16
Организация
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник7-й квартал. Берёзовая Роща2-й кварталТворчествоСлужба безопасности

Действия
В начало страницы На главную