Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+2°+3°
пасмурно
Утро
+2°+5°
пасмурно

Каникулы с пользой!

22 Июня 2015 00:00 Полезная информация

С 1 июня в «Чудо-школе» работает летний городской лагерь. За это время уже прошла первая смена подготовки настоящих скаутов, а сейчас в лагере делают свои открытия юные ученые.

 

Академический район Екатеринбург


Каждый день ребята проходят увлекательные квесты, выполняют задания, проводят научные опыты, изучают окружающий мир под микроскопом, занимаются творчеством на мастер-классах, играют, гуляют, в общем, проводят каникулы с пользой.

 

Академический район Екатеринбург


Больше всего ребятам запомнилось ориентирование по карте и компасу, поход и поиск сундука с сокровищами, дешифровка тайных посланий. Но впереди их ожидает еще много всего интересного.

 

Академический район Екатеринбург

 

Время в лагере пролетает очень быстро и незаметно и уже 29 июня открывается третья смена – «Штаб супергероев». Ребята будут каждый день развивать свои суперспособности: эрудицию, ловкость,  силу воли. Также детей ждёт вкусное трёхразовое питание, обед в ресторане «Ребрышковая», поездки в развлекательные центры, развивающие мастер-классы и огромное количество современных настольных игр.

 

Академический район Екатеринбург


Забронировать место в штабе супергероев можно по телефону 207-37-33 или по адресу Вильгельма де Геннина, 41, www.чудо-школа.рф.


Связанные объекты
Чудо-школа Чудо-школа
Организация
ул. Вильгельма де Геннина, 41 ул. Вильгельма де Геннина, 41
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную