Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, se
75%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Взрослую поликлинику 5 квартала перенесли

12 Марта 2015 07:56 Инфраструктура

Начиная с этой недели, жители пятого квартала Академического больше не будут обслуживаться в поликлинике на Московской, 2. С 10 марта приём жителей официально перенесли в поликлиническое отделение ЦГБ № 2, расположенное по адресу ул. Опалихинская, 21 (микрорайон «Заречный»). Информация об этом появилась на информационном стенде поликлиники на Московской во вторник с утра. 

 

Академический район Екатеринбург Взрослую поликлинику 5 квартала перенесли

 

Как поясняют в поликлинике, приём участковым терапевтом осуществляется в ежедневном режиме. Некоторые узкие специалисты (например, хирург, окулист) будут принимать пациентов Академического также на Опалихинской. 

 

Для жителей пятого квартала, не желающих ездить за медицинским обслуживанием в микрорайон «Заречный», предлагается возможость прикрепиться к поликлинике №4 ЦГКБ № 6. Для этого нужно подойти в регистратуру поликлиники по адресу Рябинина, 19 и написать заявление на имя главного врача.

 

Также поликлиника осуществляет терапевтический приём пациентов и выдачу больничных листов в штатном режиме и без необходимости обязательного прикрепления. Для этого достаточно обратиться в поликлинику в день приёма и взять талон на текущее время. Но в этом случае вызывать врача на дом придётся всё же по адресу регистрации или фактического места жительства, а записаться к узким специалистам житель сможет в поликлинике, к которой официально прикреплён.

 

В материале использовано фото пользователя thongtakian.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную