Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4 м/с, se
88%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Студия умного фитнеса в Академическом

9 Марта 2015 00:00 Полезная информация

Академический, привет! В районе по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 43, открылась Студия Умного Фитнеса Power Plate и приглашает каждого на умный и эффективный фитнес.

 

В студии вы найдете 2 аппарата PowerPlate Pro6 dual sync, тонусные столы производства Германия, много функциональный роликовый wellness-массажёр BodyRoll, аппарат массажа шиацу ног Marutaka, 2-местная инфракрасная кабина HELO, душ, приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому!

Академический район Екатеринбург

Power Plate — самый эффективный из существующих на сегодняшний день тренажёров. Специальная платформа Power Plate создаёт равноускоренные колебания, за счёт чего включается в работу 100 % ваших мышц, в то время как обычная тренировка запускает только 30–40 %. Power Plate — это более 200 различных упражнений, включающие в себя этапы разминки, растяжки, баланса, силовой тренировки и релаксации.

 

Академический район Екатеринбург

 

С помощью этих тренировок:

  • улучшается рельеф и тонус мышц;
  • увеличивается сила, гибкость и выносливость;
  • развивается вестибулярный аппарат и координация;
  • нормализуется обмен веществ;
  • нормализуется сон;
  • происходит быстрая и эффективная коррекция проблемных зон, избавление от целлюлита;
  • укрепляется сердечно-сосудистая система;
  • происходит быстрая и эффективная профилактика застойных явлений организма;
  • вырабатывается и восстанавливается правильная осанка;
  • потрясающе улучшается настроение;

Тренировка длится всего 40–45 минут, после которой значительно повышается уровень эндорфинов, так необходимых нам для хорошего настроения и крепкого здоровья.

 

Power Plate — это простой и быстрый путь для коррекции веса, формирования идеальной фигуры и здоровья. 45-минутная тренировка по степени воздействия на организм человека равна 1,5-часовой интенсивной тренировке в традиционном тренажёрном зале.

 

Тренажёры Power Plate — на сегодняшний день настоящий прорыв в фитнес-индустрии. Тот, кто приходит в фитнес-клуб «Power Plate», оценивает, прежде всего, эффективность каждого занятия.

 

Идеально рассчитанные нагрузки и их правильное воздействие действительно помогают достичь блестящих результатов, обеспечивая лучший эффект для похудения как у женщин, так и у мужчин, делая вашу фигуру по настоящему стройной и подтянутой. 

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Тренажер Power Plate не случайно был выбран ключевым элементом тренировок российских спортсменов. Power Plate используют ведущие мировые звезды спорта: олимпийские сборные США и Китая, сборная Германии по футболу, команды Челси, Манчестер Юнайтед, Чикаго Буллз; Серена Уильямс, Рафаэль Надаль и многие другие ведущие спортсмены.

 

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

 

В основе работы оборудования Power Plate лежат многочисленные исследования, лазерные и компьютерные технологии, гарантирующие превосходное сочетание биомеханики и простоты в обращении. Точность и надёжность их работы можно оценить уже по той лёгкости и приливу жизненной энергии, которые чувствуешь после занятия на этих тренажёрах. 

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Ваш персональный тренер, вы и лучший тренажёр для фитнеса — залог вашего красивого тела и крепкого здоровья!

С помощью фитнес-клуба Power Plate — всё в ваших руках. 

Академический район Екатеринбург Студия умного фитнеса в Академическом


Связанные объекты
Power Plate Power Plate
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную