Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
94%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

План празднования Дня семьи

5 Июля 2014 19:23 Мероприятия

8 июля жители района отметят День семьи, любви и верности. Отмечать этот праздник начали ещё в прошлом году, поддерживая позитивную тенденцию по возрождению в нашем районе русских народных праздников и гуляний. В этом году, начиная с весны, жители Академического уже отметили масштабными гуляниями День защиты детей, День победы, Масленицу и Пасху. На следующей неделе копилка народных праздников в нашем районе пополнится ещё одним замечательным событием.

 

По традиции День семьи начнётся с открытия летней студенческой стройки, которое состоится в 16:00 у памятника студенческим отрядам в пятом квартале. С приветственным словом перед студентами выступят генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» А. П. Воробьёв и приглашённые гости.

 

Далее действие перенесётся во второй квартал на площадку у школы № 16, где в 17:30 в честь торжественного открытия Дня семьи, любви и верности студенты и почётные семьи района запустят голубей. Жителей ждёт праздничный концерт и церемония награждения лучших семей района и семей-конкурсантов, принявших участие в конкурсе «Моя семья — самая лучшая».

 

Напоминаем, что на данный момент проходит голосование пользователей за приз зрительских симпатий в номинации «Лучшая фотография о своей семье», которое завершится 5 июля. Двум семьям-победительницам вручат подарочные сертификаты на романтический ужин, который состоится в тот же вечер на крыше дома Павла Шаманов, 22.

 

В течение мероприятия вдоль центральной аллеи второго квартала будет работать выставка конкурсных работ ребят из клуба «Белая ворона», а также детских садов №№ 35 и 44. Завершится праздник финальным вальсом семейных пар и запуском в небо воздушных шаров.

 

Приглашаем всех жителей района принять участие в семейном празднике.

 

Академический район Екатеринбург План празднования Дня семьи Академический район Екатеринбург План празднования Дня семьи



Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги КонкурсПраздникДетский досуг

Действия
В начало страницы На главную