Погода в Академическом сейчас
+9°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
5.4 м/с, З
35%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

Ночь распродаж велосипедов и сноубордов

26 Июня 2014 00:00 Полезная информация

В сети магазинов «ВелоДрайв» и «DOSOK.NET» 28 июня с 22:00 до 01:00 пройдет Ночь Распродаж, на которой все желающие смогут приобрести товары со скидкой до 50%. Ночь Распродаж  - отличная возможность приобрести велосипед или сноуборд по весьма привлекательным ценам.

 

Магазин находится по адресу ул.Вильгельма де Геннина, 45, тел. +7 (343) 290-23-32

 

Академический район Екатеринбург

 

Только в эту ночь, в самый разгар сезона  будут действовать специальные скидки на велосипеды, в том числе и на новые коллекции. Помимо скидок на велосипеды, посетителей ждут подарки. Первым 5 покупателям велосипедов – смазка английской фирмы TF2 в подарок + подарочная карта интернет – магазина primavera-intima.


Скидки до 50% на ассортимент отдела DOSOK.NET: сноуборды, ботинки, сноуборд. крепления, траки, деки, подшипники, сланцы и кеды.
Не упустите возможность совершить удачные покупки, получить подарки и массу приятных впечатлений!
Приходи! Покупай! Катай!

 

В программе:
1.  Возможность покупки велосипеда в кредит.
2.  Возможность оплаты наличными, а также банковскими картами.

 

 

Strida - велосипед в мегаполисе.

 

С каждым годом становится всё труднее передвигаться по городу, поскольку пробки заполоняют большую территорию мегаполиса. Поехать куда-то на общественном транспорте в час-пик значит совершить огромную ошибку, потратив массу времени. Порой даже автомобиль в подобной ситуации не является спасением. Однако решить данную проблему можно покупкой велосипеда. Это экологично, бесплатно, а самое главное – быстро. Но может возникнуть такая ситуация, что, к примеру, Вам негде оставить свой велосипед или масса конструкции не позволяет провозить байк в транспорте.


Разработка складного велосипеда Strida, которая принадлежит английскому инженеру Марку Сандерсу, призвана решить все эти вопросы. Первое, на что обращают внимание профессионалы – необычная конструкция рамы, благодаря которой можно легко и быстро сложить велосипед до весьма компактных размеров. Эта манипуляция занимает не более 20 секунд. Теперь перевести велосипед в метро или в автобусе можно в два счёта!


Strida – это городской велосипед в полном смысле этого слова, он отлично катается в метро, в лифте; кроме того, с ним пускают в автобусы, кафе и другие заведения. Яркий, модный дизайн будет выгодно подчёркивать Ваш индивидуальный стиль, и выделять в числе прочих велосипедистов.
Любители велосипедов Strida с полной уверенностью заявляют, что после путешествия на этом транспорте Вы не захотите садиться за другой байк. Сегодня создаются целые группы, которые организовывают поездки по городу на Strida.


Что касается стоимости, это более чем выгодный вариант за столь непревзойдённое европейское качество товара. Помимо этого, на российском рынке нет велосипедов, которые могли бы конкурировать с представленным образцом байков.

Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

В магазине ВелоДрайв можно приобрести одежду для активных занятий спортом. Для занятий велоспортом лучше всего приобрести специальную велосипедную футболку, куртку, кофту. И это не просто прихоть некоторых «крутых» велосипедистов: для пошива такой футболки (при условии, что она сделана качественно признанной компанией) используются специальные ткани, которые «дышат». Прокатавшись на велосипеде полчаса под палящим солнцем, вы поймете все ее преимущества: обычная футболка будет вся мокрая от пота, специальная же – отводит влагу от тела и по мере увлажнения будет быстро высыхать. Кроме того, она намного прочнее и способна выдержать встречу с кустами и ветками на высокой скорости.


Качественные велосипедные шорты со специальными «памперсами» обеспечивают максимальное удобство во время продолжительных велосипедных прогулок. Особенно хорошо это ощущается после 15-16 километров езды. Тогда отлично понимаешь, насколько важен материал, из которого изготовлен «памперс» и его толщина.


«Памперс» делают из прочного капрона. Он вшит в велосипедные шорты вместе с тонкими эластичными трусами, идеально повторяющими контуры тела.

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург


Мы подумали и о самых маленьких наших посетителях, для них у нас есть непромокаемые комбинезоны. Это не только практично, но и красиво.

 

Гулять в такой одежде в дождь и слякоть – одно удовольствие. Единственный недостаток – «падающие в обморок» проходящие мимо бабушки, которые обязательно сделают Вам замечание по поводу того, что Вы «нерадивая» мать, позволяющая ребенку бегать по лужам.

 

Выходя на улицу, не забудьте хорошо одеться сами. Ребенок в непромокаемой одежде получит одно удовольствие от прогулки, а вот для мам и пап такой одежды еще не придумали.

 

Академический район Екатеринбург


ВелоДрайв – лучшее для тебя!


Связанные объекты
Веломагазин ekb.bike Веломагазин ekb.bike
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную